Летняя трудовая бригада начала свою деятельность

02 июня 2021

Летняя трудовая бригада начала свою деятельность

1 июня 2021 года, в рамках программы «Организация временной занятости несовершеннолетних подростков на территории Александровского сельского поселения», на базе Районного Дома культуры начала свою деятельность летняя трудовая бригада.

В июне трудоустроено шестеро подростков в возрасте от 14 до 17 лет. В течение всего летнего сезона планируется трудоустроить 17 подростков.

В задачу бригад входит благоустройство территории районного Дома культуры, посадка и уход за цветочными клумбами, сбор не габаритного мусора на площади речного порта.

Трудоустройство несовершеннолетних проводится по направлению Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и при содействии   ОГКУ «Центра занятости населения Александровского района», Отдела опеки и попечительства Администрации района.